ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৭ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাবি উপ-উপাচার্যসহ কর্মকর্তা-কর্মচারীদের উপর হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন মহানগর জামায়াত লালমনিরহাটে ধর্ষণে অভিযুক্ত মাদ্রাসা শিক্ষক টাঙ্গাইলে গ্রেপ্তার বিয়ে ছাড়াই সন্তান জন্মদানের শীর্ষে রয়েছে ৪টি দেশ যুবতীর ২টি যৌনাঙ্গ জানালেন সুবিধা ও অসুবিধার কথা সঞ্জয় দত্তর সাথে যে ৬ জন নায়িকার সম্পর্ক ছিলো নাটোরের বাগাতিপাড়া ২ শিক্ষার্থীকে স্কুলের লোহার গেটে বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ ১১ দিনের শিশু নিয়ে কারাগারে সেই মা দামুড়হুদায় মরদেহ আটকে সুদের টাকা আদায়! রাজশাহীর চারঘাটে বিধবা নারীর কোলজুড়ে সন্তান, এলাকায় তোলপাড় পূজার পর রাকসু নির্বাচন চায় ছাত্রদল ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ ধর্ষণচেষ্টার শিকার শিশুর পরিবারকে অপমান, সেই চিকিৎসক বরখাস্ত জামায়াত ও ইসলামী আন্দোলন জাতীয় বেঈমান: এ্যানি রাকসু নির্বাচন পিছিয়ে গেল রাণীশংকৈলে গণঅধিকার পরিষদের গণসমাবেশ রাণীনগরে গ্রাম্য সালিশে হাজির না হওয়ায় হামলা চালিয়ে ভাঙচুর ও তালাবদ্ধ করার অভিযোগ সলংগা থেকে ৭৫ গ্রাম হেরোইনসহ নারী মাদক কারবারী গ্রেফতার বেতন বৃদ্ধির দাবিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-ঢাকা রুটে বাস চলাচল বন্ধ, ভোগান্তিতে যাত্রীরা বিশ্বমঞ্চে রুয়েট শিক্ষার্থীদের উদ্ভাবনী দল ‘টিম ক্র্যাক প্লাটুন’ এর সাফল্য অর্জন রাবিতে পোষ্য কোটা পুনর্বহাল ও শিক্ষক লাঞ্ছনার বিচারের দাবিতে কমপ্লিট শাটডাউন

পণের টাকা মেলেনি, বধূকে ঘরে আটকে সাপ ছেড়ে দিলেন শ্বশুর, শাশুড়ি!

  • আপলোড সময় : ২২-০৯-২০২৫ ০৩:০৬:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৯-২০২৫ ০৩:০৬:৪২ অপরাহ্ন
পণের টাকা মেলেনি, বধূকে ঘরে আটকে সাপ ছেড়ে দিলেন শ্বশুর, শাশুড়ি! প্রতীকী ছবি
পণের টাকা মেলেনি। বধূকে ‘শাস্তি’ দিতে ঘরে সাপ ছেড়ে দিলেন শ্বশুর-শাশুড়ি। সেই সাপ ছোবল মারল বধূকে। যন্ত্রণায় তিনি চিৎকার করে উঠলেন। তবুও খোলা হল না দরজা! এমনটাই অভিযোগ উঠেছে কানপুরের একটি পরিবারের বিরুদ্ধে। শ্বশুরবাড়ির আট জনের বিরুদ্ধে বধূর আত্মীয়েরা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা রুজু করেছে পুলিশ।

উত্তরপ্রদেশের কানপুর শহরের কলোনেলগঞ্জ এলাকার ঘটনা। সেখানেই শাহানওয়াজ নামের এক যুবকের সঙ্গে ২০২১ সালে বিয়ে হয়েছিল রেশমার। অভিযোগ, বিয়ের পর থেকেই শাহানওয়াজ এবং তাঁর পরিবারের সদস্যেরা পণের টাকা আদায়ের জন্য চাপ দিতেন। নানা অশান্তি করতেন। বাধ্য হয়ে কিছু দিন আগে দেওয়া হয়েছিল দেড় লক্ষ টাকা। কিন্তু আরও পাঁচ লক্ষ টাকা দেওয়া বাকি ছিল। তা নিয়ে ঝামেলার জেরে রেশমাকে একটি ঘরে আটকে রেখে সাপ ছে়ড়ে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। পরে তাঁর দিদি গিয়ে রেশমাকে উদ্ধার করেন এবং হাসপাতালে নিয়ে যান। গুরুতর আহত অবস্থায় তিনি চিকিৎসাধীন।

রেশমার দিদিই থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযোগপত্রে জানিয়েছেন, তাঁর বোনকে জোর করে একটি ঘরে ঢুকিয়ে দরজা বন্ধ করে দিয়েছিলেন তাঁর শ্বশুর এবং শাশুড়ি। পরিবারের বাকিদেরও এই কাজে সমর্থন ছিল। ধরের পাশে একটি নালা দিয়ে তাঁরা সাপ ঢুকিয়ে দেন। সেই সাপ রাতে রেশমাকে ছোবল মারে। যন্ত্রণায় ছটফট করছিলেন তরুণী। কিন্তু তা শুনেও কেউ দরজা খোলেননি। বরং ঘরের বাইরে দাঁড়িয়ে হাসাহাসি করছিলেন। কোনও রকমে দিদির সঙ্গে রেশমা যোগাযোগ করতে পেরেছিলেন। তার পর তিনি গিয়ে বোনকে উদ্ধার করেন। বোনের স্বামী, শ্বশুর, শাশুড়ি, ননদ, ভাসুর এবং আরও তিন জনের বিরুদ্ধে পুলিশ মামলা রুজু করেছে। খুনের চেষ্টার ধারাও তাতে যুক্ত হয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বেতন বৃদ্ধির দাবিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-ঢাকা রুটে বাস চলাচল বন্ধ, ভোগান্তিতে যাত্রীরা

বেতন বৃদ্ধির দাবিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-ঢাকা রুটে বাস চলাচল বন্ধ, ভোগান্তিতে যাত্রীরা